Ansprechpartner

Vertrieb - Innendienst

Nadine Friese
Tel +49 7731 . 9460 210
Fax +49 7731 . 9460 70 210
E-Mail: friese@hotmobil.de
vCard: Download

Daniela Retzlaff
Tel +49 7731 . 9460 230
Fax +49 7731 . 9460 70 230
E-Mail: retzlaff@hotmobil.de 
vCard: Download

Eberhard Plaum
Leiter Vertriebsinnendienst/
Sonderprojekte
Tel +49 7731 . 9460 290
Fax +49 7731 . 9460 70 290
E-Mail: plaum@hotmobil.de
vCard: Download

Christine Götz
Tel +49 7731 . 9460 240
Fax +49 7731 . 9460 70 240
E-Mail: goetz@hotmobil.de 
vCard: Download

Simone Haag
Tel +49 7731 . 9460 215
Fax +49 7731 . 9460 70 215
E-Mail: haag@hotmobil.de 
vCard: Download

Hugo Rebholz
Tel +49 7731 . 9460 250
Fax +49 7731 . 9460 70 250
E-Mail: rebholz@hotmobil.de 
vCard: Download

Rolf Feldmann
Tel +49 7731 . 9460 220
Fax +49 7731 . 9460 70 220
E-Mail: feldmann@hotmobil.de 
vCard: Download

Vertrieb - Außendienst Deutschland

Jörg Heinl
Gebiet Ost und Süd-Ost
Mobil +49 174 / 191 32 02
E-Mail: heinl@hotmobil.de 
vCard: Download

Matthias Brinkmann
Gebiet Süd-West
Kälte - bundesweit
Mobil +49 15 20 / 6 71 29 52
E-Mail: brinkmann@hotmobil.de 
vCard: Download

Denis Papendorf
Gebiet Nord
Mobil +49 162 / 274 54 99
E-Mail: papendorf@hotmobil.de 
vCard: Download

René Wagemann
Gebiet West
Mobil +49 15 20 / 188 81 54
E-Mail: wagemann@hotmobil.de 
vCard: Download

Vertrieb Frankreich

Pierre Perrinet
Gérant polypoles
Numéro vert 0800/ 74 69 62 (kostenfrei im französischen Telefonnetz)
Tel +49 7731 . 9460 660 (für Anrufer aus Deutschland)
E-Mail: mail@hotmobil.fr

Vertrieb Polen

Lech Cieślik
Tel + 48 22 . 345 14 27
Mobil + 4 601 . 20 68 99
E-Mail: mail@hotmobil.pl 

Vertrieb Tschechien, Slowakei, Ungarn

Pavel Andrássy
Tel + 42 1265 . 312 536
Fax + 42 1265 . 312 537
E-Mail: andrassy@hotmobil.com 
vCard: Download

Vertrieb Schweden

Ronny Axelsson
Vega Energi AB
Telefon + 46 8-794 07 01
Telefax + 46 8-794 07 28
E-Mail: ronny.axelsson@vega-energi.se 

Vertrieb Norwegen

Tore Meinert
Naerenergi AS
Vertriebsleiter
Tel +47 52 75 47 30
Fax +47 52 75 47 01
E-Mail: tore.meinert@narenergi.no 

Harry Leo Nøttveit
Naerenergi AS
Technischer Leiter
Mobiltel. +47 977 7720
Fax +47 52 75 47 01
E-Mail: harry.nottveit@narenergi.no 

Geschäftsführung

Michael Kramer  
E-Mail: kramer@hotmobil.de 
vCard: Download

Mary Biedermann 
E-Mail: biedermann@hotmobil.de
vCard: Download

.

Wir stehen Ihnen zuverlässig mit Rat und Tat zur Seite

Kostenfrei unter: 0800.880 80 81

Oder nutzen Sie unsere anderen Kontaktmöglichkeiten. Wir freuen uns auf Sie.

 

Produkte Online mieten   Sofort-Angebot     Rückruf anfordern